Организация

Helen Doron Early English Dolgoprudny

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Helen Doron Early English Dolgoprudny

HELEN DORON ENGLISH в Долгопрудном – это одна из многочисленных школ изучения англ. языка, существующих в более чем 35 странах мира с 1985 г.

 

Школа ориентирована на преподавание  английского языка детям с самого раннего возраста - от 3 мес. до 14 лет, - поэтому для наших учеников  английский - не иностранный язык, а скорее второй родной.

 

Мы гордимся тем, что работаем по единственному международно признанному методу обучения английскому, позволяющему ребенку изучать английский язык так же легко и непринужденно, как и родной! 

 

За 27 лет существования методики Pанний Английский (Early English), разработанной британским лингвистом Хэлен Дорон, через ее школы по всему миру прошло около миллиона детей, чьи родители осознают : чем раньше ребенок начнет понимать и говорить по-английски, тем шире будут его возможности во взрослой жизни.

 

Если Вы молодой преподаватель и готовы инвестировать в свое будущее с Helen Doron English, то Вам - к нам!

Высокоэффективный метод обучения, основанный на уникальной методике и материалах, дышащих творчеством преподавателя, позволит последнему открыть путь не только к личноcтной самореализации, но и к успешной карьере педагога.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.